13 апреля 2018 г., пятница

12 апреля  принимала поздравления коллег с днем рождения начальник финансово-экономического отдела Управления сельского хозяйства и продовольствия минсельхозпрода Республики Татарстан в Аксубаевском муниципальном районе Наталья Александровна Сорокина .За многолетнюю плодотворную работу Наталья Александровна  награждена почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ. Желаем ей крепкого здоровья,  благополучия, добра, радости,  счастья, хорошего настроения .Пусть тепло и уют всегда наполняют ее дом.  Поздравляем с днем рождения!