20 апреля 2018 г., пятница

19 апреля 2018 года в  Молодежном Центре прошел V Ежегодный лично-командный открытый турнир по шахматам и шашкам памяти  Виталия Гайнулловича Тимирясова.

В открытом турнире приняли участие сильнейшие шахматисты и шашисты более 80 человек: Аксубаевского, Актанышского, Алексеевского, Черемшанского, Нурлатского и Чистопольского районов.

В командном зачете места распределились таким образом:

1 место – Аксубаевский район;

2 место – Чистопольский район;

3 место – Черемшанский район;

Все призеры были награждены грамотами, медалями и денежными призами. Команды –призеры награждены грамотами и кубками. Учредителем призов явилась Ректор Казанского Инновационного Университета имени В.Г. Тимирясова, Асия Витальевна Тимирясова. По номинациям также награждали спортсменов призами от имени Главы Аксубаевского Муниципального Района Гилманова Камиля Камаловича.