В связи с увеличением количества несчастных случаев в строительной отрасли, в том числе в результате падения с высоты, а также в рамках подготовки к Всемирному дню охраны труда в период с  10 марта по 30 мая  2018г. отделом инфраструктурного развития будут проведены выездные  инструктажи по технике безопасности на строительных площадках объектов строительства и капитального ремонта

25 апреля 2018 г., среда

В связи с увеличением количества несчастных случаев в строительной отрасли, в том числе в результате падения с высоты, а также в рамках подготовки к Всемирному дню охраны труда в период с  10 марта по 30 мая  2018г. отделом инфраструктурного развития будут проведены выездные  инструктажи по технике безопасности на строительных площадках объектов строительства и капитального ремонта.

Так  по состоянию на 25.04.2018г. уже проведены два выезда:

28.03.2018г. на объекте капитального ремонта МБОУ «Староибрайкинская средняя общеобразовательная школа» проведен инструктаж строителей-монтажников по охране труда при работах на высоте.

15.04.2018г. на объекте строительства Многофункционального центра (сельского клуба) в д. Чувашское Енорускино проведен инструктаж бригады каменщиков по требованиям охраны труда при каменных работах по кладке стен.

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International