28 апреля 2018 г., суббота

25 апреля 2018 года на базах  МБОУ «Староильдеряковская сош» прошел муниципальный этап II Республиканской Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций  в 2017-2018 уч.году по легкой атлетике среди учащихся 2003-2004г.р., где приняли участие 13 общеобразовательных организаций района.

Наградить призеров муниципального этапа II Республиканской Спартакиады учащихся общеобразовательных организаций в 2017-2018 уч.году  по легкой атлетике  грамотами МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ и МБУ ДО «Центр внешкольной работы:

общекомандный зачет

1. МБОУ «Староильдеряковская сош»             команду          1 -  место              Альметкин В.В.

2. МБОУ «Старомокшинская сош»                   команду          2 – место              Бикулов Р.М.

3. МБОУ «Староибрайкинская сош»                команду           3 – место              Бикушев Р.Х

бег на 60 м  (юноши)

4. МБОУ «Старосаврушская оош»            Васикова Виталия      1 – место           Ишметова А.С.

5. МБОУ «Староильдеряковская сош»     Туртыгина Эдуарда    2 – место           Альметкин В.В.

6. МБОУ «Новотимошкинская оош»         Антипова Никиту      3 – место           Синдимиров Н.М.

бег на 60 м (девушки)

7. МБОУ «Старомокшинская сош»           Шарафутдинову Дилю  1 – место        Бикулов Р.М.

8. МБОУ «Староильдеряковская сош»     Зубареву Карину            2 – место        Альметкин В.В.

9. МБОУ «Аксубаевская сош №1

им В.Г.Тимирясова»                                   Парфенова К.                  3 – место        Павлов В.М.

эстафета  4 х 100 м

10. МБОУ «Староильдеряковская сош»             команду                 1 – место        Альметкин В.В.

11. МБОУ «Староибрайкинская сош»                команду                 2 – место        Бикушев Р.Х

12. МБОУ «Старомокшинская сош»                  команду                 3 – место         Бикулов Р.М

бег на 1500м  (девушки)

13. МБОУ «Староибрайкинская сош»    Гильмутдинову Гульданию  1 – место   Бикушев Р.Х.

14. МБОУ «Старомокшинская сош»      Шарафутдинову Дилю          2 – место    Бикулов Р.М.

15. МБОУ «Аксубаевская сош №1

им.В.Г.Тимирясова»                                Исаншину Алю                       3 – место    Павлов В.М.

бег на 2000 м (юноши)

16. МБОУ «Старомокшинская сош»             Жукова Николая             1 – место     Бикулов Р.М.

17. МБОУ «Староильдеряковская сош»       Данилова Максима         2 – место     Альметкин В.В.

18. МБОУ «Староильдеряковская сош»       Туртыгина Эдуарда        3 – место     Альметкин В.В.