1 мая на центральной площади вечернем массовом гулянии работники районного Дома культуры и сельских Домов культуры подарили потрясающую энергетику и мощный заряд позитива Аксубаевцам.

3 мая 2018 г., четверг

У Первомая давние традиции, и поэтому он по праву считается истинно народным праздником. Этот «красный день календаря» отмечают люди разных поколений, разных национальностей, разных политических взглядов.

«Для старшего поколения 1 мая – это Международный день солидарности трудящихся, для молодежи – первые по-настоящему теплые дни. Каждый из нас желает добра своим близким и работает на благо своей семьи, своего села, своего района, всей республики. И в праздник труда, созидания и уважения к трудящемуся человеку желаю всем аксубаевцам хорошего настроения и успехов в добрых делах, здоровья и семейного благополучия!» - поздравил с праздником глава Аксубаевского Муниципального района РТ Камиль Гилманов.

На центральной площади вечернем массовом гулянии работники районного Дома культуры, сельских Домов культуры, воспитанницы Детской школы исскуств,  сотрудницы Центральной районной больницы подарили потрясающую энергетику и мощный заряд позитива Аксубаевцам. Они искренне и самоотверженно дарили свое творчество. С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера. Неудивительно, что благодарная публика тепло и радостно принимала каждый номер. Праздничное настроение и аплодисменты не смолкали весь вечер.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International