Наша ученица - призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!

4 мая 2018 г., пятница

С 21 по 26 апреля 2018 года в городе Великий Новгород проводился заключительный этап всероссийская олимпиада школьников по обществознанию 2017/18 учебного года. Олимпиада проходила на площадке государственного областного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Региональный институт профессионального развития». Более 230 старшеклассников из 60 регионов России демонстрировали свои умения и навыки по темам, выходящим далеко за рамки школьной программы.

Республику Татарстан на олимпиаде представляла ученица 11 класса МБОУ «Аксубаевская СОШ №3» Фаизова Алина, которая по итогам олимпиады стала призером! Мы поздравляем Алину, ее родителей Фаизовых Фариду Валимхаметовну и Гумера Мингатовича, наставника Удиярову Татьяну Георгиевну!

Желаем Алине продолжать успешно развиваться в выбранных направлениях!