18 мая 2018 г., пятница

17 мая 2018 года состоялось заседание районной межведомственной комиссии по погашению недоимки по налогам в бюджеты всех уровней, под руководством первого заместителя руководителя исполкома района Муратшина И.И. Были приглашены руководители пяти сельских и одного городского поселения, с акцентированием на вопросе взыскания имущественных налогов с физических лиц.

По состоянию на 1 апреля 2018 года задолженность по земельному налогу составила - 1373,9 тыс. рублей, по налогу на имущество - 466,8 тыс. рублей.

Районной межведомственной комиссией принимаются все меры по погашению вышеуказанной задолженности.