В преддверии дня Российского предпринимательства в районном доме культуры Аксубаевского муниципального района состоялось торжественное мероприятие для предпринимателей района

28 мая 2018 г., понедельник

25 мая в преддверии дня Российского предпринимательства в районном доме культуры Аксубаевского муниципального района состоялось торжественное мероприятие для предпринимателей района. С концертной программой выступили артисты районного дома культуры, Глава Аксубаевского муниципального района К.К. Гилманов и председатель Совета предпринимателей М.А. Гимадиев поздравили предпринимателей района. За большой личный вклад в развитие предпринимательства в Аксубаевском муниципальном районе Благодарственные письма Главы и памятные подарки вручили предпринимателям:

Охотникову Леониду Николаевичу, Мингалимову Ренату Якубовичу, Гафаровой Флюре Наилевне, Ефимовой Маргарите Михайловне, Дегтяревой Ирине Владимировне, Директору ООО «УК Промышленная площадка Гарант» Равзетдинову Замилю Залалетдиновичу. Главам крестьянско-фермерских хозяйств Мокину Анатолию Георгиевичу, Мифтахову Джамилю Гусмановичу, Семенову Валерию Осиповичу