Майские свадьбы в Аксубаевском муниципальном районе

28 мая 2018 г., понедельник

Весна – пора зарождения всего нового и уникальное время для того чтобы сказать «да» своему любимому человеку, улыбаясь и еле сдерживая слезы от радости, и надевать обручальное кольцо на безымянный палец своей половинки.

Многие уверены — жениться в мае нельзя, потому что всю жизнь «маяться» будешь. Однако обоснованных доказательств этому суеверию нет.

В семье Федоровых и Леонтьевых свадьба в мае – это уже семейная традиция. Следуя ей, в один из теплых майских дней, молодожены Александр и Екатерина Федоровы, пригласили своих многочисленных родственников и друзей в Отдел ЗАГС исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан на торжество, посвященное  их бракосочетанию.