В администрации района состоялось заседание Антитеррористической комиссии

30 мая 2018 г., среда

Сегодня в зале заседания Совета района прошла заседание антитеррористической комиссии под председательством главы района.

Основными темами заседания стали вопросы о мерах по усилению общественной безопасности, по профилактике террористических и экстремистских проявлений на территории района в период подготовки и проведения в г.Казани матчей чемпионата мира по футболу FIFA  2018, а также вопросы по антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, проведение праздничных мероприятий дня России, праздника Сабантуй,  а также организация летнего отдыха детей. На заседании комиссии также обсудили вопросы по АПК «Безопасный город», исполнении районной программы профилактики терроризма и экстремизма и Комплексного Плана,  заслушали двух глав сельских поселений о проведенной работе по данному направлению на территории поселения.