В день семьи 15 мая прошел концерт воспитанников детской Школы искусств в РДК

17 мая 2019 г., пятница

Открыл концерт Оркестр народных инструментов ДШИ – руководитель и дирижер оркестра Заслуженный работник культуры РТ Лосюгин Владимир Васильевич.

В нем приняли участие детские вокальные и хореографические коллективы младшей, средней и старшей возрастных групп, соло-вокалисты, воспитанники отделения игры на музыкальных инструментах.

Перед полным зрителями залом выступали воспитанники ДШИ, показавшие  высокий класс подготовки и артистизм. Все ребята были очень тепло встречены и награждались бурными аплодисментами.

Начальник Отдела ЗАГСА исполнительного комитета Аксубаевского МР РТ Светлана Крайнова поздравила со сцены всех с праздником и отметила семью Никифоровых из села Савгачево, наградив благодарственным письмом за достойное воспитание детей, за пример дружной, прекрасной семьи, за активную жизненную позицию.

Немного о их семье:                            

Семья Никифоровых Анатолия Васильевича и Алевтины Валентиновны.  Анатолий Васильевич внёс весомый вклад в участии Урмандеевского сельского поселения в республиканском конкурсе по подготовке к празднованию нового 2019 года. По итогам которого родное Урмандеевское сельское поселение заняло в Республике первое место.  Алевтина Валентиновна учитель начальных классов сама окончив школу с золотой медалью даёт основой всех знаний не одному поколению малышей. Ведь именно в начальной школе происходит закладка фундамента знаний, на котором ученик будет строить своё дальнейшее образование.
Образцово-показательный дом село Савгачево, большое личное подсобное хозяйство в котором трудятся все без исключения.

Принимают активное участие в районных конкурсах.

Более 20 лет в браке. Их дети: Артем 2015 г.р, Юлия 2008 г.р, Анна 2002 г.р, Альбина 1999г.р. кроме того они заботливые внуки крепко любящие своих бабушку и дедушку.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International