Совместный прием населения по вопросам исполнения судебных решений

17 июля 2019 г., среда

Своевременное исполнение решения суда обеспечивает его устойчивость, гарантирует осуществление  субъективных прав, которые этим решением признаны, а также выполнение юридических обязанностей,  подтвержденных таким решением.

К Уполномоченному по правам человека  в  Республике  Татарстан продолжают поступать обращения граждан по вопросам исполнения судебных решений.  Учитывая  актуальность  данных  вопросов,  на  24  июля  2019  года запланировано  проведение  совместного  приема  граждан  Уполномоченным по  правам  человека  в  Республике  Татарстан  и  заместителем  руководителя Управления  Федеральной  службы  судебных  приставов  России  по  Республике Татарстан.

Необходима предварительная запись на прием по телефону:  (843) 236-41-80 (приемная Уполномоченного по правам человека).