16 сентября 2019 г., понедельник

В Татарстане проходит добровольческая акция ««Осенняя неделя добра» - эстафета добрых делДОБРЫЙТАТАРСТАН МЭРХЭМЭТЛЕТАТАРСТАН» Аксубаевские Дома культуры, СДК, СК приняли активное участие:

1. В рамках добровольческой акции «Осенняя неделя добра»- встреча с детьми оказавшимися в трудной жизненной ситуации, с ограниченными возможностями здоровья
  2. Акция «Ветераны живут рядом» адресная помощь, одиноким жителям села в сборе урожая, тыквы. Привели в порядок приусадебные участки, помогли по дому.
  3. Акция «День добрых дел» - посещение на дому, за круглым столом- вечер душевной песни
  4. «Спортивный Татарстан» - организация спортивных и физкультурно - оздоровительных мероприятий. Проведение уличных спортивных мероприятий по ЗОЖ (совместно со школой, садиками.
  5. «День добрых начинаний» - благотворительные концерты,  акции детям из многодетных семей.
  6. Мы вместе. Без бергэ. –организация выставок,  творческих, развивающих игр и конкурсов для детей в трудной жизненной ситуации (декоративно- прикладное искусство)