Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

11 ноября 2019 г., понедельник

С 11 по 22 ноября 2019 года проводится II этап Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Данная акция  организуется Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

В случае, если Вы стали свидетелем продажи или распространения наркотиков, в том числе в сети Интернет, а также если Вам стали известны достоверные сведения о том, что данное лицо или лица осуществляют сбыт, хранение, потребление наркотических средств, Вам нужно сообщить в  отдел МВД России по Аксубаевскому району 8(84344) 2-79-74, либо в прокуратуру Аксубаевского района по телефону: 8 (84344) 2-72-62.

Помните, что при направлении заведомо ложного обращения Вы в полной мере несете ответственность в соответствии со ст. 306 Уголовного кодекса РФ за заведомо ложный донос о совершении преступления. Если Вы действительно стали свидетелем преступления, не оставайтесь равнодушным. Ваше обращение может спасти множество человеческих жизней и обезопасить в будущем здоровье и жизнь общества от наркотических средств. Будьте бдительны!

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International