Антикоррупционный квест

13 ноября 2019 г., среда

В целях реализации распоряжения главы Аксубаевского муниципального района РТ №75 от 07.11.2019 года «О проведении мероприятий приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией» в образовательных организациях АМР РТ начали проводить антикоррупционные квесты среди учащихся старших классов. Первой зоной проведения мероприятий стала МБОУ «Сунчелеевская СОШ им. академика Н.Т.Саврукова», куда 12 ноября съехались ребята из соседних сел. Ребята приняли самое активное участие и показали глубокие знания в антикоррупционном законодательстве.

Мероприятие было организовано в виде деловой телевизионной передачи «Своя игра». Победителем игры стала команда МБОУ «Сунчелеевская СОШ» «Энергичные ребята», второе почетное место заняла команда МБОУ «Старомокшинская СОШ имени В.Ф.Тарасова» «Мы честные люди» и третье место досталось МБОУ «Кривозерская СОШ имени Г.Г.Романова» «Новый проект».