СООБЩЕНИЕ

25 апреля 2015 г., суббота

СООБЩЕНИЕ

 

Тридцать третье заседание Совета Аксубаевского муниципального района  состоится 28 апреля 2015 года в зале заседаний Совета

 

Начало работы заседания в 10.00 часов. На повестку дня выносятся следующие вопросы:

1.О передаче полномочий по решению отдельных вопросов местного значения органам местного самоуправления  сельских поселений Аксубаевского муниципального района.

2.О внесении изменений в решение Совета Аксубаевского муниципального района № 241 от 18 декабря 2014 года «О бюджете Аксубаевского муниципального района на  2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» (в редакции Решений Совета Аксубаевского муниципального района от 26.03.2015г. №252).

 

        3.О методике расчета межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета Аксубаевского муниципального района в бюджеты поселений на осуществление полномочий в соответствии с заключенными соглашениями.

        4. О внесении изменений в решение Совета Аксубаевского муниципального района № 232 от 29.10.2014 г. «О Положении о представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей в Аксубаевском муниципальном районе, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о представлении лицами, замещающими муниципальные должности в Аксубаевском муниципальном районе, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

      5. О внесении изменений в Решение  Совета Аксубаевского муниципального района от 29.10.2014 № 233 в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Аксубаевском муниципальном районе, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о представлении муниципальными служащими в Аксубаевском муниципальном районе сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

      6.О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих (занимающих) муниципальные должности или должности муниципальной службы, членов их семей на официальном сайте Аксубаевского муниципального района в сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International