Сегодня состоялась общерайонная планерка.

25 июля 2016 г., понедельник

Сегодня состоялась общерайонная планерка.

В повестку дня были включены следующие вопросы:

1. Подготовка к отопительному сезону;
  2. Подготовка образовательных учреждений к новому учебному году;
  3. Организация проведения уборочных работ и заготовки кормов (в том числе веточного корма);
  4. Благоустройство территорий населенных пунктов.

Далее состоялось рабочее совещание с главами поселений района. Обсудили вопросы благоустройства, ввода жилья, исполнительской дисциплины.

На общерайонной планерке состоялось награждение Глезденовой Марины Васильевны начальника МУ «Отдел инфраструктурного развития» Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за многолетнюю работу, достигнутые успехи, высокий профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей, значительный вклад в строительную отрасль Аксубаевского муниципального района.

Копоневу Евгению Петровичу были вручены грамоты за активную жизненную позицию и постоянное участие в выездных музыкальных конкурсах в разных городах России.