Открытие Малосунчелеевского сельского клуба

30 июля 2016 г., суббота

30 июля в деревне Малое Сунчелеево открылся новый дом культуры. Поздравить  сельчан с этим знаковым событие приехал  Глава Аксубаевского муниципального района К.К. Гилманов , начальник отдела по взаимодействию с муниципальными районами Министерства культуры РТ  Л.М. Ахметзянова ,руководитель исполнительного комитета А.Ф.Горбунов, депутат Сунчелеевского поселения Ю.Г.Хамидуллин  и многие другие. Глав района Камиль Гилманов поблагодарил руководство республики за наличие программы «Сельские клубы» благодаря которой  строятся новые и ремонтируются старые  очаги культуры.

Так же гости возложили цветы к обелиску павшим войнам ВОВ 1941-1945 г. Затем состоялся праздничный концерт в зале нового клуба. Жители деревни в свою очередь поблагодарили руководство района за новый клуб.