В Аксубаеской ЦРБ провели совещание с медицинскими работниками

25 октября 2016 г., вторник

С медицинскими работниками  Аксубаевской ЦРБ  провели совещание на тему «Бытовой коррупции». Помощник главы по вопросам противодействия коррупции Эльмира Крайнова напомнила о нормах антикоррупционного законодательства,  отметила, что в республике идет комплексная работа по противодействию коррупции,  остановилась на фактах коррупции, которые были отмечены по районам республики в сфере медицины. Были затронуты вопросы оказания платных услуг, о записи на прием через электронные услуги.

С результатами и замечаниями проведенного  анкетирования  по  районной больницы (анкетирование проведено в  детском отделении, терапевтическом и поликлинике),  ознакомила  председатель Общественного Совета Телешева Ирина, отметила, что по итога анкетирования есть и замечания и благодарности в адрес медицинского персонала.