В Районном Доме культуры Алькеевского района с.Базарные Матаки отборочный тур Республиканского смотра-конкурса детско-юношеских любительских театральных и кукольных коллективов «Иделкэем».

8 февраля 2017 г., среда

Республиканский центр развития традиционной культуры проводили в начале февраля в Районном Доме культуры Алькеевского района с.Базарные Матаки отборочный тур Республиканского смотра-конкурса детско-юношеских любительских театральных и кукольных коллективов «Иделкэем».

От Аксубаевского района 5 февраля 2017 приняли участие детский театральный коллектив» «Лилия» Староибрайкинского СДК со спектаклем по мотивам татарской народной сказки» «Кем эшлэми – шул ашамый» руководитель Римма Касымбекова.

Выступление приветствовалось членами жюри и во главе Председателя комиссии Каюмова Гафура Шакуровича был вручен Диплом об участии, пожелали удачи в дальнейшем участии в театральных фестивалях и конкурсах.

Мы их поздравляем и желаем новых творческих побед!