07.02.2017 в РДК прошло рабочее совещание работников культуры.

8 февраля 2017 г., среда

07.02.2017  в РДК  прошло рабочее   совещание  работников культуры СДК, СК по теме: «Патриотическое воспитание - одно из главных направлений  культурно досуговой  деятельности»

На семинаре вели работу: Директор МБУК «ЦКС» (РДК) Копанева О.В  она большое внимание уделила подготовке и проведение Межпоселенческой эстафеты  в рамках проекта «Земля моя горжусь тобой и радуюсь тобой» Каждому СП необходимо  подготовить новый режиссерский подход, новый замысел сценария,  обсудить с кураторами - специалистами  РДК.

Зам.директора по творческой деятельности  МБУК «ЦКС» (РДК) Егорова Н.В ознакомила всех присутствующих с Графиком Республиканских и Районных мероприятий на  1 кв.2017г 

Специалист по методике клубной работы   МБУК «ЦКС» (РДК) Салахова И.Н остановилась на  форме и содержание проведения мероприятий по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Рабочее совещание  продолжилось в методическом кабинете. Методистами РДК была оказана помощь по оформлению документации и заполнению журналов…

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International