Новости «Антитеррор»

20 февраля 2017 г., понедельник

Новости «Антитеррор»

Сегодня провели внеочередное заседание антитеррористической комиссии Аксубаевского муниципального района, с участием прокурора района. На заседании комиссии рассмотрели вопрос о дополнительных мерах по предупреждению террористических актов и усилению общественной безопасности в период подготовки и проведения  мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. С докладом выступил начальник отдела МВД России по Аксубаевскому району полиции и начальник ФГКУ ПЧ-102 ФПС по Республики Татарстан в Аксубаевском районе. «Терроризм в наше время – это жестокая реальность, и поэтому расслабляться, надеяться на «авось» в нынешних условиях – это преступление. Необходимо спланировать и принять все возможные меры предосторожности и не допустить проявлений терроризма и нарушений общественного порядка, способных вызвать широкий общественный резонанс. Это наша с Вами прямая ответственность» - сказал в заключение глава района.