СООБЩЕНИЕ

6 марта 2017 г., понедельник

СООБЩЕНИЕ

 

Тринадцатое заседание Совета Аксубаевского муниципального района состоится 16 марта 2017 года в зале заседаний Совета района. Начало работы заседания в 10.00 часов.

На повестку дня выносятся следующие вопросы:

 

1.Об исполнении бюджета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за 2016 год.

 

2.О внесении изменений в Устав Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан. (Второе чтение)

 

3.Отчет о работе Контрольно-счетной палаты Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за 2016 год.

 

4.Об информации по работе отдела МВД России по Аксубаевскому району Республики Татарстан по итогам 2016 года.

 

5.Отчет общественного помощника Уполномоченного по правам человека Республики Татарстан в Аксубаевском муниципальном районе «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан в 2016 году».

 

6.Об организации и порядке ведения реестров муниципальных нормативных правовых актов в органах местного самоуправления Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

 

7.Об утверждении Положения о порядке присвоения имен муниципальным предприятиям, учреждениям (организациям), их переименования в целях увековечения памяти граждан, организаций и исторических событий.

 

8.О Положении о порядке предоставления земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Аксубаевский муниципальный район, на территории  Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за исключением полномочий по предоставлению земельных участков для размещения автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения.

 

9.О внесении изменений в Решение  Совета Аксубаевского муниципального района от 11.04.2014г. № 202 «О порядке подготовки списков граждан, имеющих право на бесплатное получение земельных участков в соответствии со статьей 321 Земельного кодекса Республики Татарстан».

 

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International