9 марта 2017 г., четверг

6 марта 2017 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Аксубаевского муниципального района. На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1.     Трудоустройство несовершеннолетних и родителей, находящихся в социально опасном положении.

По этому вопросу выступил руководитель центра труда и занятости населения Аксубаевского МР И. И. Маклаков

Выслушав руководителя центра труда и занятости населения Аксубаевского МР И. И. Маклакова комиссия рекомендует:

- для трудоустройства несовершеннолетних на летний период директорам образовательных учреждений заключить соглашения с центрм труда и занятости населения.

Завершением заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав было рассмотрение материалов в отношении родителей уклоняющихся от воспитания своих несовершеннолетних детей.