Межпоселенческая эстафета в рамках проекта "Земля моя, горжусь тобой и радуюсь тобой" прошла 2 марта в Урмандеевском СП.

15 марта 2017 г., среда

Жители Урмандеевского СП всегда берутся дружно за любое  дело. Вот и в проекте «Земля моя, горжусь тобой и радуюсь тобой» 2 марта 2017г показали массовость и слаженность команды. Примером стал Глава СП Николаев В.З возделавший  плугом пашню, и принимающий активное участие. Яркое, веселое выступление Урмандеевского детского сада и начальной школы оставило приятное впечатление. Талантливые дети этих учреждений не раз срывали бурные аплодисменты зрителей в зале… Танцы, песни в их исполнении украсили и придали теплые краски проекту. Артисты из с.Урмандеево, Савгачево, Сид.Ерыклы, Акташ представили на суд жюри выступление на 2,5 часа. Народные песни сменялись задорными частушками, веселые танцы сменялись стихотворениями о родной земле, о любимом селе. С гордостью рассказали о выдающихся земляках, показали  их фотографии, посвятили им концертные номера.

На проекте присутствовали  Заместитель Руководителя исполнительного комитета Аксубаевского МР по социальным вопросам Александров С.В и Начальник Отдела культуры Мартынов Е.П они дали хорошую оценку выступлению Урмандеевского СП.