Ярко и радужно 3 марта встретили гостей дружелюбные жители Новокиреметского сельского поселения.

15 марта 2017 г., среда

Ярко и радужно встретили гостей дружелюбные жители Новокиреметского сельского поселения. Проходил проект в Новодемкинском СДК.

Присутствовал Глава Аксубаевского МР РТ Камиль Гилманов, в своем выступлении он отметил харизму артистов, их старательность

Уже на сцене царила атмосфера 80-ых гг. В программе приняли участие Салахов Ирек Ахметович, Фанис Низамов, Рузиля Абдушева, Минсагир Нурхаметов, Рузалия Кузюрова, Гулькай Камалеева , Людмила Малецкова, Земфира Мустафина, Шувалова Галина, Гульнар Камалеева, Алия Сулейманова, Лилия Исхакова, Лилия Шайхутдинова, Рушан Сайфутдинов с сыном из г.Нурлата и артистка из г.Казани.

Всех зрителей в зале и членов жюри поразило и тронуло до глубины души Леушина Вера Степановна из Русской Киремети, она спела песню «Рябинушка», никто бы ей не дал 82 года. Удивило выступление Глав СП Ильнура шакирова и Дамира Шарифуллина.

Проект завершился спустя 2 с половиной часа, жители долго еще не хотели расходится.