Зональный семинар - совещание в пгт. Аксубаево

27 марта 2017 г., понедельник

Зональный семинар - совещание в пгт. Аксубаево

24 марта в пгт Аксубаево состоялся очередной зональный семинар - совещание профсоюзного актива и социальных партнеров Профсоюза из 8 районов Республики, с участием Главы Аксубаевского муниципального района РТ – Гилманова К.К.

В семинаре – совещании приняли участие более 120 членов Профсоюза.
О практике работы в своих профсоюзных организациях выступили:
1. Лукина Л.В. – председатель первичной профсоюзной организации ГАУСО «Федоровский дом-интернат для престарелых и инвалидов»;

2. Митько А.В. - председатель   Новошешминской   территориальной организации  Профсоюза;

3. Кадырова Л.А. - председатель         первичной профсоюзной организации ЦСОН «Балкыш».

В рамках проведения семинара, были отмечены и награждены:

1. Благодарностью Татарстанского республиканского комитета работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ:

1.1.Капитонову Клавдию Борисовну – председателя ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Мечта».

1.2.Крайнову  Надежду  Васильевну - председателя Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района РТ.

1.3. Воробьеву Светлану Николаевну – председателя Исполнительного комитета Кривозерского сельского поселения АМР РТ.

1.4.Ягудину Елену Васильевну  – председателя Исполнительного комитета Трудолюбовского сельского поселения АМР РТ

1.5.Крайнову Эльмиру Завдатовну – председателя Совета Аксубаевского муниципального района РТ.

2.Почетной грамотой Татарстанского республиканского комитета работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ:

2.1.Габдрахманову Танзилю Ахметгалимовну- руководителя ГАУСО «КЦСОН «Нежность»;

2.2.Шарашеву Гульнар Кашафутдиновну – руководителя ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Мечта»;

2.3.Садыкову Евгению Юрьевну – уполномоченное лицо Аксубаевского муниципального района РТ;

2.4.Альметкина Валерия Кимовича – руководитель Исполнительного комитета Староильдеряковского сельского поселения;

2.5.Канафина Радика Касымовича– руководитель Исполнительного комитета Трудолюбовского сельского поселения;

2.6.Елисеева Сергея Сергеевича – руководителя Исполнительного комитета Кривозерского сельского поселения.

В завершении семинара участники поблагодарили друг друга за продуктивную работу на семинаре, отметили важность организации подобных встреч, а также поблагодарили принимающую сторону за теплый прием.
Доверенное лицо Аксубаевской ТПО:                             Мустафин Р.И.