3 апреля 2017 г., понедельник

Социальный приют для детей и подростков «Мечта» в Аксубаевском муниципальном районе посетила делегация фонда «Закят» в лице генерального директора Ирека Ханисовича Зиганшина и его помощника Альметова Ильнура Махмутовича.  Данную делегацию сопровождали: представитель от партии «Единая Россия» в Аксубаевском муниципальном районе Давлетшин Марс Мирзоевич и Имам- Мухтасиб Аксубаевского района Равиль хазрят Зуферов. Цель визита – навестить детей оставшихся без попечения родителей и оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ирек Ханисович отметил: «Отрадно видеть, что в приюте детям оказывается качественная реабилитация и дети находятся в соответствующих и достойных условиях». Подробно рассказав о деятельности фонда «Закят» Ирек Ханисович обещал повторить свой визит в приют. В свою очередь директор детского приюта, Шарашева Гульнар Кашафутдиновна, горячо поблагодарила гостей за оказанную честь и визит в наше учреждение.