5 апреля 2017 г., среда

Сегодня свой 90-летний юбилей отпраздновала Исаншина Ольга Александровна, жительница с. Чувашское Енорускино.  Руководство района поздравило именинницу с 90-летием. Ольге Александровне  вместе с букетом цветов и словами благодарности заместитель руководителя  Исполнительного комитета  Сергей Витальевич Александров вручил поздравительное письмо от Президента страны, подарки. Присоединились к поздравлениям и пожелали здоровья и долгих лет жизни глава Староильдеряковского сельского поселения  В.К. Альметкин и начальник Отдела социальной защиты Е.С. Зайцева. Труженица тыла со слезами на глазах поблагодарила гостей за оказанное внимание.