19 апреля свой 90-летний юбилей отпраздновала Файзуллина Хатымя Зайнулловна, жительница с. Старое Ибрайкино.

20 апреля 2017 г., четверг

19 апреля  свой 90-летний юбилей отпраздновала Файзуллина Хатымя Зайнулловна, жительница с. Старое Ибрайкино.  Руководство района поздравило именинницу с 90-летием. Хатыме Зайнулловне вместе с букетом цветов и словами благодарности Заместитель Главы Аксубаевского муниципального района  Ильшат Минсабирович Загидуллин вручил поздравительное письмо от Президента Российской Федерации и подарки. Присоединились к поздравлениям и пожелали здоровья и долгих лет жизни глава Староибрайкинского сельского поселения  М.Г. Минигулов и начальник Отдела социальной защиты Е.С. Зайцева. Труженица тыла со слезами на глазах поблагодарила гостей за оказанное внимание.