8 мая в 11.00 в г.Казани, в Татарском академическом государственном театре оперы и балета имени М.Джалиля, состоялось торжественное мероприятие, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

9 мая 2017 г., вторник

В мероприятии приняли  участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный Советник Республики Татарстан,  Герой труда Российской Федерации Минтимер Шаймиев, Герой Советского Союза, ветеран Великой Отечественной войны Борис Кузнецов.

На торжество пригласили более 400 участников войны и тружеников тыла со всех районов республики.

От Аксубаевского муниципального района приняли участие Глава района Гилманов К.К., участник Великой Отечественной Войны Тимирясов Е.М., 6 тружеников тыла, участник боевых действий, заместитель руководителя исполнительного комитета Александров С.В., начальник ОСЗ Зайцева Е.С.