Итоги 2 тура Личного Кубка РТ по бадминтону

11 мая 2017 г., четверг

Итоги 2 тура Личного Кубка РТ по бадминтону

6 – 7 мая в Елабуге прошел 2 этап Личного Кубка Республики Татарстан по бадминтону, в котором приняли участие 341 спортсмен из Алексеевского, Сабинского, Кайбицкого, Нижнекамского, Аксубаевского, Елабужского, Чистопольского, Тюлячинского, Актанышского, Камско-Устьинского, Заинского, Кукморского, Муслюмовского, Арского, Лаишевского, Рыбно-Слободского, Альметьевского, Мамадышского, Новошешминского, Тетюшского и Тукаевского районов, а также Набережных Челнов и Казани.

Игры прошли в двух возрастных группах 2003 г.р. и младше, 2002 г.р. и старше («А» - профессионалы; «Б» - любители) в одиночном, парном и смешанном разрядах.

Возрастная группа 2003 г.р. и младше. Мужской одиночный разряд:

2-место    Мулеев Никита (Аксубаевский район);

Возрастная группа 2003 г.р. и младше. Мужской парный разряд:

1-место  Мулеев Никита/Гущин Иван (Аксубаевский район/Чистопольский район);

Возрастная группа 2003 г.р. и младше. Смешанный парный разряд:

1-место     Мулеев Никита/Григорьева Полина (Аксубаевский район/Кайбицкий район);