22 мая 2017 года в зале заседаний Совета Аксубаевского муниципального района состоялось четырнадцатое заседание Совета Аксубаевского муниципального района

23 мая 2017 г., вторник

В повестку дня были включены следующие вопросы:

1.О внесении изменений в Устав Аксубаевского муниципального районаРеспублики Татарстан.

2.О назначении председателя Контрольно-счетной палаты Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

3.О внесении изменений в решение Совета Аксубаевского муниципального района № 5 от 23.09.2015 г. «Об утверждении состава постоянных комиссии СоветаАксубаевского муниципального района Республики Татарстан».

4. О внесении изменений в решение Совета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан от 30.07.2014 № 221 «О Положении о муниципальной службе в Аксубаевском муниципальном районе Республики Татарстан».

5.О порядке определения платы за увеличение площади земельного участка, находящегося в частной собственности в результате их перераспределения земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

6.О порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

В конце заседания состоялось награждение Почетной Грамотой  Главы района Зайнуллина Флена Замильевича, начальника участка – руководителя Аксубаевского офиса клиентского обслуживания филиала  АО «Татэнергосбыт» - Чистопольское отделение.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International