Открытие учебно-полевых сборов 2017

29 мая 2017 г., понедельник

Открытие учебно-полевых сборов 2017

26 мая в присутствии генерала-майора Молоствова А.П., заместителя руководителя исполнительного комитета Аксубаевского района Александрова С.В., начальника МКУ «Отдел образования» Валиуллиной А.К., начальника отдела по делам молодежи и спорту Зайцева С.Ю., заместителя начальника МКУ «Отдел образования» Павлова Д.П. состоялось открытие учебно-полевых сборов юношей-десятиклассников общеобразовательных организаций Аксубаевского района. Учебно-полевые сборы проходят в местности «Старица» Кривоозерского сельского поселения. Начальник лагерных сборов Никитин А.Д. ознакомил присутствовавших на открытии гостей с обустройством и бытом лагерных сборов. Всего в учебно-полевых сборах в 2017 году участвуют 57 юнармейцев.