Сдача единого государственного экзамена в 2017 году завершена

30 июня 2017 г., пятница

Сдача единого государственного экзамена в 2017 году завершена

Закончилась сдача государственной итоговой аттестации 2017 года выпускниками 11-х классов. В этом году в Аксубаевском муниципальном районе ГИА  в форме единого государственного экзамена проводилась по 10 предметам. В районе был организован один пункт проведения экзаменов (далее - ППЭ) на базе МБОУ «Аксубаевская СОШ №3». ППЭ оснащен системой видеонаблюдения в режиме on-line и металлорамкой.

В основном периоде ЕГЭ участвовали 148 выпускников из 14 общеобразовательных организаций Аксубаевского района. Испытания прошли в штатном режиме, удалённых с экзаменов нет.

Напомним, ЕГЭ в Аксубаевском районе стартовал 31 мая. За три недели программа основного этапа была полностью исчерпана. Выпускники продемонстрировали свои знания на различных экзаменах, самым массовым из которых традиционно стал ЕГЭ по русскому языку.

На сегодня, 29 июня известны результаты по математике, русскому языку, обществознанию, литературе, географии, биологии, информатике и ИКТ, физике и английскому языку.

Ожидаются результаты ЕГЭ по химии и истории. Официальный день объявления результатов ЕГЭ на региональном уровне (не позднее) –  04.07.2017 г.

МКУ «Отдел образования» выражает благодарность руководителю пункта проведения экзаменов Судареву Алексею Михайловичу, директору МБОУ «Аксубаевский лицей» и Валиевой Замиле Камиловне, руководителю МБОУ «Аксубаевская СОШ №3» за добросовестную работу при проведении государственной итоговой аттестации в 11 классах.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International