ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ «ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ»

5 июля 2017 г., среда

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ «ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ»

По фактам должностных нарушений, нарушений регламента работы, недобросовестного исполнения служебных обязанностей, коррупционных проявлений со стороны муниципальных служащих, а также сотрудников муниципальных учреждений, предприятий Аксубаевского муниципального  района можно  сообщить по тел.: 2-89-79 – руководитель аппарата администрации; 2-86-51 – исполком; 2-72-62 – прокуратура; 2-85-99 – комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Аксубаевском муниципальном районе. Кроме того, работает телефон горячей линии отдела образования Аксубаевского района – 2-92-53. Ваши звонки и обращения не останутся не услышанными – они будут рассмотрены на заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции.