В пятницу 7 июля 2017 года в режиме видеоконференции председатель Финансовой бюджетной палаты Сетрова О.П. приняла участие в совещании, проводимом Министерством финансов Республики Татарстан с участием представителей Управления федеральной налоговой службы России по Республике Татарстан, Управления федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан, Совета муниципальных образований Республики Татарстан.

11 июля 2017 г., вторник

На совещании рассматривались вопросы по сокращению задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан.

Финансовым органам была поставлена задача по полному погашению недоимки, по полному погашению налогов работниками бюджетной сферы.

По результатам совещания Финансовая бюджетная палата проводит мероприятия по взысканию имеющейся задолженности.