Во главе с Директором Районного Дома культуры Аксубаевского МР Ольгой Копаневой 12 июля одни из лучших артистов съездили с перекрестным концертом в Нурлатский МР в с.Караульная гора.

14 июля 2017 г., пятница

Перекрестные концерты между районами республики проводятся уже который год по инициативе Министерства культуры РТ с целью наполнения деятельности новых сельских клубов, построенных и введенных в строй в последние годы по президентской программе, и живого общения с народом в муниципальных образованиях РТ.

Праздничная программа была представлена из самых ярких номеров артистов художественной самодеятельности. Красивые сценические костюмы, высокое исполнительское мастерство артистов – все это превратило концерт в незабываемый праздник, который оставил неизгладимое впечатление в душе каждого.  Подарили восхитительное настроение: Алим Идиатуллин, Тимур Крайнов, Ильхат Фаизов, Татьяна Григорьева, Оксана Ильмухина, Валентина Чудакова, Елена Охотникова, Екатерина Наумова, Зоя Захарова, фольклорный коллектив «Дети солнца», Эдуард Ильин, Надежда Мишина и ведущая Наталья Егорова.

Коллектив РДК благодарит всех за отличную работу и отдельная благодарность звукорежиссеру Алику Большову, светорежиссеру Андрею Ондикову, фото – видеооператору Александру Панюкову.

19 июля Нурлатские артисты порадуют ответным концертом жителей д.Новое Узеево Аксубаевского района.