21 июля 2017 года в здании администрации Аксубаевского муниципального района состоялось заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха детей и молодежи Республики Татарстан в режиме видеоконференции.

24 июля 2017 г., понедельник

Согласно данным отчетного периода, на конец июля в РТ функционировало 1853 лагеря.

Проведено 50 профильных смен.

Организован отдых 19660 детей на безвозмездной основе.

Так же, по данным комиссии, 3315 детей нашей республики побывали в 5 лагерях на Черноморском побережье.

В Аксубаевском  муниципальном районе на 2017 год с 1 июня по 24 июня были   организованы 12 пришкольных оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей, с охватом 500 учащихся и 5 лагерей труда и отдыха, с охватом 100 учащихся.