30 июля 2017 года на центральной спортивной площадке прошел очередной ежегодный турнир по мини-футболу среди молодежных дворовых команд Аксубаевского муниципального района РТ.

31 июля 2017 г., понедельник

30 июля 2017 года на центральной спортивной площадке прошел очередной  ежегодный турнир по мини-футболу среди молодежных дворовых команд Аксубаевского муниципального района РТ. В турнире приняло участие 7 команд из Аксубаевского муниципального района  и 1 команда из Нурлатского муниципального района.

По итогам соревнования лучшим вратарем турнира признан – Яфизов Ленар (Аксубаево), лучшим защитником признан – Чернышов Николай (Аксубаево), лучший нападающий - Елисеев Роман (Мамыково).

В общекомандном зачете 1 место – «Аксу – ДЮСШ», 2 место – Луч, 3 место – «Сокол».

Победителю турнира  был вручен переходящий кубок, грамоты и медали,  призерам грамоты и медали.