2 августа 2017 г., среда

01 августа 2017 года в Исполнительном комитете Аксубаевского муниципального района состоялось совещание, по вопросу регистрации в Госуслугах РФ. Оптимальным способом получения госуслуг на сегодняшний день является электронный, через портал www.gosuslugi.ru. Данный способ имеет массу преимуществ: сайт работает круглосуточно, исключает необходимость стоять в очереди, позволяет сохранять «черновик» заявления и по необходимости отвлекаться на домашние дела, и более того, сокращает сроки предоставления некоторых услуг. Здесь можно вести полный учет своих обращений в ведомства, оплачивать налоги, штрафы. При этом данные остаются под надежной защитой. Портал госуслуг уже давно является удобным и безопасным способом взаимодействия с государством.