2 августа 2017 г., среда

2 августа 2017 года прошло заседания Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева в режиме видеоконференции. На заседании были рассмотрены следующие вопросы о принимаемых мерах по пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, о результатах работы по взысканию штрафов за правонарушения в сфере алкогольного рынка с неистекшим сроком добровольной уплаты; о принимаемых мерах по пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции; о ходе взыскания штрафов за правонарушения в сфере алкогольного рынка; об острых алкогольных травлениях и другие.