7 августа 2017 г., понедельник

В рамках реализации республиканской программы «Развитие общественных пространств 2017г.» полным ходом идут работы по благоустройству центральной улицы Ленина пгт. Аксубаево. Некогда невзрачная «вторая часть» улицы Ленина, ведущая к горбатому мосту, приобретает свой выразительный вид и преображается прямо на глазах жителей всего поселка. На 80% уложена брусчатка в сочетании различных цветов, установлены фонари в стиле  модерн, уложен чернозем для посадки газона. Необходимо отметить  заслуги в данной работе Аксубаевского филиала ОАО «Татавтодор», ООО «Благоустройство», подрядной организации ООО «СК Континент» и руководства района и поселка, которое ежедневно проводит планерки, подводя итоги рабочего дня и намечая задачи на следующий день.