7 августа 2017 года в малом зале заседаний Совета Аксубаевского муниципального района состоялось очередное еженедельное совещание по вопросу планирования, подведения итогов и постановки задач на предстоящий (семидневный) период

7 августа 2017 г., понедельник

В рамках еженедельного совещания обсудили вопросы о криминальной обстановке в районе за неделю, о выполнении мероприятий по пожарной безопасности, о работе с задолженностью за коммунальные услуги, о контроле качества строительных и ремонтных работ и другие актуальные вопросы.

В завершении совещания состоялось награждение Благодарственным письмом Главы Аксубаевского муниципального района за большую работу, проведенную по благоустройству территории района директора ООО «Благоустройство» Сафиуллина Р.В.