В нашем районе в целях усиления материальной заинтересованности работников в своевременном и качественном проведении уборочных работ, повышения производительности труда, разработана положение о премировании комбайнеров сельскохозяйственных предприятий

8 августа 2017 г., вторник

В нашем районе в целях усиления материальной заинтересованности работников в своевременном и качественном проведении уборочных работ, повышения производительности труда, разработана положение о премировании комбайнеров  сельскохозяйственных предприятий .Премируются лучшие комбайнеры  получившие высокие показатели по намолоту зерна на зерноуборочных комбайнах ,скашивании и перевозке зерна от хозяйства до ХПП . Премирование проводится каждые пять дней.

Сегодня Глава администрации Камиль Гилманов и Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Миниршат Алимов премировали комбайнеров Рината Мустафина ,Алексея Кудряшова ,Василия Ендрюкова из ООО "АксуАгро" по намолоту зерна и Адипа Гильмутдинова из  и Радиса Гайнатуллина  на косовице зерновых из ООО А/Ф "Аксубаевская".