В Аксубаевском техникуме прошел день открытых дверей

20 февраля 2021 г., суббота

В Аксубаевском техникуме универсальных технологий состоялся День открытых дверей, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

В этот день Аксубаевский техникум посетили сотни ребят – выпускников девятых классов школ района. Также были приглашены ветераны техникума, руководители предприятий и организаций района. В сопровождении педагогов учебного заведения школьники осмотрели учебные и бытовые корпуса, спортивный зал с раздевалками и душевыми, оснащенные по последнему слову техники кабинеты для подготовки поваров и кондитеров, столовую. Затем гости собрались в актовом зале.

С приветственным словом к юной аудитории обратился глава района Камиль Гилманов, он рассказал о задачах, стоящих перед муниципальным образованием. Директор техникума Фаргат Аюпов поделился о том, как живет это образовательное учреждение, в каких условиях обучаются будущие работники сельскохозяйственного производства.

В ходе встречи гостям и приглашенным был организован праздничный концерт, вручены подарки и поздравительные пакеты.

В завершение встречи ребят пригласили в столовую на чай с тортами, приготовленными поварами и кондитерами, обучающимися в техникуме.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International