8 июня 2021года в п.г.т Аксубаево состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

8 июня 2021 г., вторник

Глава Аксубаевского муниципального района  РТ Камиль Гилманов поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и отметил важную роль социальных работников для сохранения в обществе нравственных ценностей и духовных традиций.

Слова поздравлений и теплых пожеланий прозвучали также от руководителя отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Аксубаевском районе Елены Зайцевой, и благочинного Аксубаевского округа, настоятеля храма прп. Феодосия Тотемского протоиерея Александра Качаева.

Все они выразили теплые слова благодарности за  самоотверженный труд  в очень важном, нужном деле для людей.

В торжественной части мероприятия работников социальной сферы наградили почетными грамотами:

специалиста по административно-хозяйственной деятельности Федоровского дома-интерната для престарелых и инвалидов Анатолия Егорова, специалиста по социальной работе социального приюта для детей и подростков «Мечта» Гульназ Сафину, бухгалтера комплексного центра «Нежность» Таксину Гайфутдинову.

Почетной грамотой главы Аксубаевского района за реализацию и совершенствование государственной политики в области социальной защиты получили директор Федоровского дома-интерната для престарелых и инвалидов Рузиля Баширова, директор комплексного центра «Нежность» Танзиля Габдрахманова, директор социального приюта для детей и подростков «Мечта» Любовь Старшинина, заведующая отделением № 4 республиканского центра материальных выплат Татьяна Кандалина.

Концертная программа творческого коллектива Аксубаевского районного дома культуры стала ярким музыкальным подарком для работников социальной защиты.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International