Мастера своего дела Пикалова Елена Николаевна и Зайцева Татьяна Васильевна предложили ребятам использовать прочитанные газеты для создания объемных композиций – создать своими руками

17 ноября 2021 г., среда

В рамках реализации федеральной программы «Пушкинская карта» в Аксубаевском районе прошло очередное образовательное мероприятие - «СРЕДА МАСТЕРОВАЯ».
Потребность творить прекрасное, восхищаться красотой и гармонией окружающего мира заложено в человеке самой Природой. Человек черпает вдохновение у природы, учится наблюдать, понимать окружающий мир, его красоту. Работая над этой деятельностью, человек может овладевать практическими навыками, приобретать новый взгляд на ненужные газеты и журналы. На увлекательной и искренней локации мастера своего дела Пикалова Елена Николаевна и Зайцева Татьяна Васильевна предложили ребятам использовать прочитанные газеты для создания объемных композиций – создать своими руками маленький, но очень удивительный шедевр красоты – ёлочная игрушка. Плетение является доступным видом рукоделия. В этом заключается актуальность данной работы.
Все с большим удовольствием попробовали свои способности применить в данном виде искусства и получилось очень даже хорошо!
Спасибо мастерам – профессионалам за организацию мастер- класса и участникам за активность и энтузиазм.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International