Сегодня представители Аксубаевского района в очередной раз приняли участие на ярмарке по реализации сельскохозяйственной продукции в поселке Дербышки города Казани

20 ноября 2021 г., суббота

Фермеры и сельхозпредприятия района ежегодно участвуют в организации таких ярмарок, предлагая по доступным ценам экологически чистые продукты, такие как: говядину и птицу, молоко в розлив, мед, овощи и многое другое.

Заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия  РТ Марат Зяббаров побывал на мероприятии и ознакомился с ассортиментом представленных товаров и ценами на них.

Сельскохозяйственные ярмарки традиционно пользуются у горожан, особенно старшего поколения, хорошим спросом и имеют большое социальное значение.

Напомним, что традиционные сельскохозяйственные ярмарки будут работать до 25 декабря 2021 года.