ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж»: у нас созданы все условия для эффективного обучения студентов

3 февраля 2023 г., пятница

ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж» приглашает абитуриентов получить качественное профессиональное образование по одному из трех направлений. Колледж находится в одном из самых живописных уголков Республики Татарстан – в с. Лубяны Кукморского муниципального района.

Абитуриенты могут поступить на специальности «Лесное и лесопарковое хозяйство», «Садово-парковое и ландшафтное строительство» и «Экономика и бухгалтерский учет».

Кроме получения образования по специальности, студенты колледжа обучаются еще дополнительным профессиям, среди которых – лесовод, рабочий зеленого строительства, вальщик леса, тракторист, изготовитель художественных изделий из лозы, кассир.

В Лубянском лесотехническом колледже созданы все условия для успешного обучения студентов: имеются специализированные кабинеты и лаборатории, библиотека, спортивный зал, компьютерные классы, лесной участок для осуществления научно-исследовательской и образовательной деятельности. Для иногородних предусмотрено общежитие. Во внеучебное время для студентов проводятся различные культурно-массовые мероприятия, спортивные соревнования и др.

В марте 2023 года запланировано проведение Дня открытых дверей в Лубянском лесотехническом колледже. Учащиеся школ и их родители смогут посетить колледж, ознакомиться с организацией учебного процесса и условиями проживания студентов в общежитиях.

Более подробную информацию можно узнать на сайте колледжа: http://lublt.ru или по тел.: 8 (84364) 23-2-23.

Для справки. ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж» – подведомственное учреждение Министерства лесного хозяйства РТ. Подготовка специалистов в колледже ведется с 1921 года. За это время было выпущено более 9,7 тыс. специалистов.

С 2022 года можно подать документы на поступление в колледж дистанционно, представив их через портал государственных услуг Российской Федерации (https://www.gosuslugi.ru/) или портал государственных или муниципальных услуг Республики Татарстан (https://uslugi.tatarstan.ru/).

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International